19. Jahrhundert
Tempelanlage, Aquarell auf Papier, 20 x 30 cm, Passep.,gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 30,-
19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |
- Brillant Tahitiperlen Anhänger
- Robert Hammerstiel *